Главная Новости Общество Аэропорт «Жуляны» закроют на капремонт, все рейсы переведут в Борисполь
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт «Жуляны» закроют на капремонт, все рейсы переведут в Борисполь

Ремонтные работы планируют провести с 14 по 24 мая этого года

1 марта 2017, 16:32
Поделитесь публикацией:
Аэропорт «Жуляны» закроют на капремонт, все рейсы переведут в Борисполь

 В мае этого года запланирован капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы, в связи с чем, все рейсы переведут на аэропорт "Борисполь", сообщили в пресс-службе. 

"Все полеты, которые ранее выполнял Международный аэропорт "Киев" ("Жуляны"), во время ремонта ВПП будет выполнять Международный аэропорт "Борисполь". Для координации действий в связи с подготовкой к капитальному ремонту, работы с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями, а также для строгого выполнения плана проведения ремонтных работ в аэропорту создан оперативный штаб", — говорится в сообщении.

К ремонту взлетно-посадочной полосы привели сложные метеоусловия текущей зимы.

Напомним, бывший заместитель министра транспорта Украины Павел Рябикин в среду, 1 марта, назначен на пост руководителя Международного аэропорта Борисполь, его кандидатуру утвердил Кабинет Министров.

В в декабре правительственный комитет по назначениям отобрал для назначения на должность генерального директора госпредприятия Международный аэропорт Борисполь (Киев), крупнейшего аэропорта страны, экс-заместителя министра транспорта Украины Павла Рябикина. На должность руководителя Мариупольского порта была отобрана кандидатура действующего директора предприятия Александра Олейника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!