Главная Новости Общество Ярош рассказал, как решает проблемы жителей Днепропетровщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош рассказал, как решает проблемы жителей Днепропетровщины

На пост нардепа отреагировал политолог, который перечислил целый ряд данных по Днепропетровской области

2 марта 2017, 14:14
Поделитесь публикацией:
Ярош рассказал, как решает проблемы жителей Днепропетровщины

На Днепропетровщине народный депутат Дмитрий Ярош и глава ОГА Валентин Резниченко проводят совместный прием граждан. Об этом Дмитрий Ярош написал на своей странице в Facebook.

 

"Прием граждан в Межевой на Днепропетровщине ... Детские сады, сельские школы, водопроводы, сжиженный газ, объединенные территориальные общины, материальная помощь, несправедливость власти, выделения земельных участков, дороги, и ... ожидание чуда. Уже почти два года нам, вместе с главой Днепропетровской ОГА Валентином Резниченко, удается решать те проблемы, которые есть у меня в округе, и в области в целом. Статистика говорит сама за себя ... А плоды уже видно невооруженным глазом: кто горлопанит, а кто пашет во имя государства", — написал в соцсети Дмитрий Ярош.

По словам Яроша, Валентин Резниченко, даже не занимая государственных должностей, всегда помогал добровольческому движению и ВСУ.

На пост Яроша отреагировал политолог Алексей Голобуцкий, который опубликовал целый ряд данных по ситуации в Днепропетровской области.

 

"Увидел пост Яроша. Честно — удивился и заинтересовался. Учитывая его посещаемость заседаний ВР, думал, он и на округ тоже забил. А оказалось — мало того что активно интересуется проблемами, так ещё и решать их успевает. А по главе Днепропетровской ОГА вообще какие-то нереальные цифры. Резниченко 2 года работает — сдал 2 публичных годовых отчёта. И еженедельные тоже даёт. Починил и построил на миллиард грн 156 дорог. Садики, школы ремонтируются и строятся, в сёла воду провели, бесплатные проездные для семей бойцов — поштучно, без мошенников в нагрузку, больницы отремонтированы, оборудованы и модернизированы (в Днепр везут большинство раненных с фронта), реабилитация и курсы для демобилизованных. Открытый реестр свободных земель для атошников, квартиры, участки. Перевод на твёрдое топливо 100 котельных, поставки сжиженного газа, 2 поля солнечных батарей (украинский и французский инвесторы)... И почти полмиллиона административных онлайн-услуг за 2016-й. И районы, и сёла у них закупают товары и услуги через ПроЗорро. Как не об Украине почитал. Где зрада, где руина, где угроза "ДнепрНР" (всего 200 км до Донецка, и в 2014-м угроза была реальной)?", — написал в соцсети политолог.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Дмитрия Ярош стал дважды дедом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!