Главная Новости Общество Генерал-майор СБУ Константин Брыль рассказал о том, где заработал свой капитал
commentss НОВОСТИ Все новости

Генерал-майор СБУ Константин Брыль рассказал о том, где заработал свой капитал

 После окончания службы в рядах российских разведчиков на территории Германии будущий губернатор сознательно пошел служить в Ростове-на-Дону

3 марта 2017, 13:14
Поделитесь публикацией:
Генерал-майор СБУ Константин Брыль рассказал о том, где заработал свой капитал

Свой капитал генерал-майор СБУ Константин Брыль, занимающий пост губернатора Запорожской области, заработал именно на службе в армии. В  1990-х годах он служил в составе Западной группы войск в Германии с командованием в РФ. А позже продолжил службу в Северо-Кавказском военном округе. 

Поводом для откровений послужил вопрос журналистов об имуществе главы ОГА, ведь Брыль после демобилизации всю жизнь проработал на госслужбе, которая, как известно, не славится высокими зарплатами.

Руководитель Запорожской области поведал, что после окончания службы в рядах российских разведчиков на территории Германии сознательно пошел служить в Ростове-на-Дону.

Напомним, Константин Брыль единственный губернатор Украины, который не подал свою электронную декларацию. А на информационный запрос журналистов о е-декларации губернатора, пресс-служба СБУ ответила, что Константин Брыль является командированным агентом, и выполняет особые поручения спецслужб.

Однако в тексте указа президента о назначении Брыля губернатором, было обозначено, что к нему не применяются особые запреты на разглашение личной информации. То есть, в АП не было информации о том, что Константин Брыль действующий офицер украинской спецслужбы.

Ранее журналисты "Громадского.Запорожье" и "Радио Свобода" рассказывали о элитной недвижимости семьи Брылей.

Ранее "Комментарии" писали о том, что АТОшник призвал Президента обратить внимание на коррупцию Запорожского губернатора.

 

По материалам пишут "Украинский новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!