Главная Новости Общество Украинских пограничников переоденут в новую форму (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинских пограничников переоденут в новую форму (фото)

Комплект включает в себя парадную, основную и полевую форму

6 марта 2017, 19:55
Поделитесь публикацией:
Украинских пограничников переоденут в новую форму (фото)

Украинские пограничники скоро смогут переодеться в новую форму. Новое обмундирование для стражей границы было представлено в Национальной академии Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого. Согласно Закону Украины об унификации формы одежды все силовые ведомства выработали к ней единый подход. В этом году принята и утверждена форма одежды для пограничников нового образца, которая состоит из парадной, основной и специальной (полевой), сообщает Ukrainian Military Pages.

При создании парадной формы учтены повышенные требования к материалам и фурнитуре, а также с целью унификации изменены погоны и фуражки

 

Основная форма будет изготавливаться только из сверхпрочных материалов. Это будет универсальная одежда, ее особенностью является прочность и удобство. Она предназначена как для повседневного ношения, так и при выполнении спецопераций.

Полевая форма тоже сшита из новых материалов, ее основные качества – удобство и практичность. Она получила высокую оценку во время испытаний.

 

 

Фото: © www.marichkanews.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!