Главная Новости Общество Татьяна Черновол подверглась «атаке» участников блокады Донбасса (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Татьяна Черновол подверглась «атаке» участников блокады Донбасса (видео)

Активисты забросали народного депутата яйцами

6 марта 2017, 22:19
Поделитесь публикацией:
Татьяна Черновол подверглась «атаке» участников блокады Донбасса (видео)

Народного депутата Татьяну Черновол от Народного фронта забросали яйцами участники блокады Донбасса, сообщают Вести. Видео опубликовано на YouTube-канале очевидца.

 

Видео: Алексей Романов

 Народный депутат пыталась объяснить активистам, что их действия наносят вред экономике страны и призывала их прекратить блокировать поезда, следующие из неподконтрольных Украине территорий.

"Я против контрабанды. Этот уголь, который вы заблокировали здесь, он будет поступать через Россию. Это доходы России. У нас нет другого выхода", – пыталась доказать свою правоту Черновол.

Между тем один из блокировщиков сказал, что деньги от торговли с ОРДЛО "идут на охрану ДНР и ЛНР, это те пули, которые убили вашего мужа". Также он заявил, что "Путин убил моих товарищей". "Он (Путин. — Ред.) – ваш шеф", – ответила Черновол. В парламентария полетели несколько яиц, а одна из присутствующих женщин ударила ее в лицо.

По утверждениям журналистки Виктория Мамотюк, депутат называла "ветеранов АТО путинскими прихвостнями, импотентами и другими оскорбительными словами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!