Главная Новости Общество Россию на Евровидении-2017 будет представлять Юлия Самойлова (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россию на Евровидении-2017 будет представлять Юлия Самойлова (видео)

Россиянка исполнит на конкурсе композицию Flame Is Burning

13 марта 2017, 11:00
Поделитесь публикацией:
Россию на Евровидении-2017 будет представлять Юлия Самойлова (видео)

Россию на Евровидении-2017 будет представлять 27-ми летняя Юлия Самойлова, которая открывала Параолимпийские игры-2014. Огромную популярность девушка получила после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". 

"Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви Flame is Burning произвело наиболее сильное впечатление", — отмечается в сообщении.

Девушка с детства имеет первую группу инвалидности после неудачной прививки от полиомиелита и передвигается на инвалидной коляске.

Автором музыки и слов композиции Flame is Burning — Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дианы Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Юлия Самойлова — певица, композитор, автор слов к песням родилась в 1989 году. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта "Фактор А" (2 место, 2013, Россия-1), обладательница награды "Золотая премия Аллы" (премия Аллы Пугачевой).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!