Главная Новости Общество Приключения пьяного прокурора в Днепре
commentss НОВОСТИ Все новости

Приключения пьяного прокурора в Днепре

Первый заместитель прокурора Днепропетровской области Роман Сосков был задержан в нетрезвом виде за рулем джипа, не внесенного в его декларацию

13 марта 2017, 14:16
Поделитесь публикацией:
Приключения пьяного прокурора в Днепре

В центре Днепра 26 февраля за управление автомобилем в нетрезвом виде полицейским патрулем был задержан первый заместитель прокурора Днепропетровской области Роман Сосков. На месте происшествия был составлен админпротокол.

Любопытно, что в момент задержания Сосков не признался полицейским, что занимает кресло первого зама прокурора области, а назвался безработным. Отсюда журналисты сделали вывод о том, что таким нехитрым способом Роман Сосков хотел избежать огласки своего задержания, общественного резонанса и внимания СМИ.

Автор публикации утверждает, что пикантность ситуации заключается даже не в том, что прокурор, призванный блюсти законность, сам же оказывается его нарушителем. И не в том, что сейчас прокурор оказывает давление на суд, в который админпротокол передан для рассмотрения по существу.

Еще более скандальный оттенок происшествию придает то, что джип Toyota Prado, за рулем которого и был задержан Роман Сосков, стоимостью  80-100 тыяч долларов (в зависимости от комплектации), не внесен его декларацию.

Напомним, Роман Сосков был назначен на должность приказом генерального прокурора Юрия Луценко от 2 августа 2016 года. Ранее он занимал пост начальника управления представительства интересов граждан или государства в суде регионального надзорного ведомства.

Ранее "Комментарии" писали о том, что у жены актера Николая Караченцова отобрали права за пьяное ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!