Главная Новости Общество Джигурда рассказал, почему лишился гражданства ДНР
commentss НОВОСТИ Все новости

Джигурда рассказал, почему лишился гражданства ДНР

По версии Джигурды, Захарченко не понравилось, что шоумен считает ДНР частью Украины

15 марта 2017, 11:21
Поделитесь публикацией:
Джигурда рассказал, почему лишился гражданства ДНР

Российский актер и шоумен  Никита Джигурда, который в начале марта получил паспорт так называемой  ДНР и даже собирался представлять "республику" на песенном конкурсе "Евровидение",  объяснил за что его лишили гражданства.

В своем аккаунте в Instagram Джигурда написал, что, получив  паспорт ДНР, он стал убеждать сепаратистов, в том, что  ДНР является частью Украины, и даже  предложил сепаратистам переименовать ее в ДНРУ — Донецкую народную республику Украины.

Также артист заявил, что предложил ввести в "республике" два государственных языка, русский и украинский, чтобы перестать быть в глазах украинцев и всего мира сепаратистами. Лидеры ДНР  ответили Джигурде, что  "республика" является  частью Новороссии.

"Я предложил провести референдум по этому поводу. В результате Захарченко объявил вручение мне гражданства ДНР  технической ошибкой", —  написал в соцсети Никита Джигурда.

Ранее "Комментарии" писали о том, что российский актер и шоумен Никита Джигурда подал в Савеловский суд Москвы иск  о выплате ему компенсации в 15 млн рублей за сомнения в его божественной сущности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!