Главная Новости Общество Стало известно, сколько эмигрантов сможет принять Украина в 2017 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько эмигрантов сможет принять Украина в 2017 году

Квоты не устанавливаются на деятелей науки и культуры, крупных инвесторов в экономику страны и высококвалифицированных специалистов, в которых нуждается Украина

17 марта 2017, 11:40
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько эмигрантов сможет принять Украина в 2017 году

Украина установила квоту в 4 тысячи человек для иностранных лиц и лиц без гражданства, которых страна готова принять в 2017 году. Об этом свидетельствует распоряжение Кабинета министров, опубликованное на сайте правительства.

Согласно распоряжению правительства, в этом году в Украину могут эмигрировать 2,2 тысячи человек, которые являются супругами граждан Украины и их детьми. Также в страну могут эмигрировать 1,1 тысячи человек, которые приходятся ближайшими родственниками. Еще 558 человек могут восстановить свое гражданство.

В распоряжении Кабинета министров отмечается, что квоты для деятелей науки и культуры, иммиграция которых отвечает интересам Украины, а также  лиц, осуществивших инвестиции в экономику страны в иностранной конвертируемой валюте на сумму не менее 100 тысяч долларов, не устанавливаются. Отсутствуют они и для высококвалифицированных специалистов и работников, в которых нуждается Украина.

Ранее "Комментарии" писали о том, что миллионеры из Евросоюза переселяются в Австралию, Канаду, США, Швейцарию и Новую Зеландию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!