Главная Новости Общество Российской певице Юлии Самойловой не запретят въезд в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Российской певице Юлии Самойловой не запретят въезд в Украину

Российские СМИ сообщили, что делегация РФ на «Евровидение» получила подтверждение от организаторов конкурса о том, что ей не запретят въезд в Украину

20 марта 2017, 10:19
Поделитесь публикацией:
Российской певице Юлии Самойловой не запретят въезд в Украину

Певице Юлии Самойловой не запретят въезд в Украину для участия в международном песенном конкурсе "Евровидение -2017". Российская делегация получила официальное подтверждение от организаторов конкурса. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Напомним, Юлии Самойловой грозил запрет на въезд в Украину из-за того, что она выступала в оккупированном Крыму с концертом.

В ЕВС отмечают, что, как страна, принимающая конкурс, Украина должна подчиняться общепринятым нормам и не создавать проблем для участников из других стран.

Напомним, 17 марта глава СБУ Василий Грицак заявил, что расценивает кандидатуру Юлии Самойловой для участия в "Евровидении", как провокацию со стороны России и  отметил, что Киев вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму.

"Также мы ждем выводы Министерства культуры. Но мое мнение, что закон один для всех – если она неофициально пересекла границу с оккупированным Крымом, то этого достаточно для запрета на въезд",  — отметил он.

Как сообщали "Комментарии", Европейские букмекерские конторы начали принимать ставки на победителя конкурса "Евровидение-2017". По прогнозам, победу одержит Италия, которую представит Франческо Габбани, второе место сулят Бельгии, а третье – Швеции. 

Россию на Евровидении-2017 будет представлять 27-ми летняя Юлия Самойлова, которая открывала Параолимпийские игры-2014. Огромную популярность девушка получила после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". 

Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!