Главная Новости Общество Вдова убитого экс-депутата Госдумы покинула киевский отель
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова убитого экс-депутата Госдумы покинула киевский отель

Мария Максакова пока не комментирует случившееся

23 марта 2017, 13:55
Поделитесь публикацией:
Вдова убитого экс-депутата Госдумы покинула киевский отель

Вдова убитого сегодня в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова покинула киевский отель в сопровождении охраны. Комментариев по поводу случившегося она не дает. Об этом сообщает  РИА "Новости" .

Также в СМИ появилась информация о том, что Мария Максакова потеряла сознание, оказавшись на месте убийства мужа.

Как сообщали "Комментарии", 23 марта в центре Киева на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили двух человек. Позже советник главы МВД Илья Кива, который прибыл на место происшествия сообщил о том, что убитым под гостиницей Премьер-палас мужчиной оказался бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков.

Глава полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что человек из пистолета ТТ стрелял в вышедшего из отеля бывшего депутата Госдумы и в его охранника. Нападавшего удалось ранить. Киллера, вместе с охранником, отправили в больницу.  Позже стало известно, что Вороненков шел на встречу с российским оппозиционером Ильей Пономаревым.

Напомним, в России бывшего парламентария обвиняли в организации рейдерского захвата здания в центре Москвы. Российские правоохранительные органы объявили его в розыск. В феврале этого года Вороненков с женой (Марией Максаковой-Игенбергс — тоже бывшим парламентарием от фракции "Единая Россия" и оперной певицей) уехал жить в Украину и дал показания ГПУ против Януковича.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!