Главная Новости Общество Украинцам пообещали настоящую весну с 1 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцам пообещали настоящую весну с 1 апреля

Весеннее потепление наступит в ближайшее воскресенье

28 марта 2017, 07:47
Поделитесь публикацией:
Украинцам пообещали настоящую весну с 1 апреля

Синоптик Наталья Диденко сообщает, что 2 апреля, в воскресенье, в Украину придет очень теплый циклон и во всех регионах страны все-таки начнется настоящая весна. Об этом она написала на своей странице в Facebook. сообщает АиФ.

По прогнозам, погода в ближайшие дни погода будет резко меняться – холод сменится потеплением, однако потом температура снова понизится. Долговременное потепление начнется 1 апреля в западных регионах, где в дневные часы столбик термометра будет подниматься до отметки в 10–15 градусов со знаком плюс. 2 апреля, в воскресенье, потеплеет уже на всей территории Украины, и до Благовещения в стране будет стоять прекрасная погода.

"28 и 29 марта температура воздуха начнет повышаться, однако уже 30 марта опять похолодает. Этот циклон задержится на два дня. И только 2 апреля теплая погода установится во всех регионах Украины", – пишет синоптик.

Кроме того, с начала апреля воздух будет прогреваться до 17 градусов тепла в дневные часы. А пока в ночные часы в некоторых областях ожидаются заморозки – до -3 градусов, и особенно холодно будет в восточных регионах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!