Главная Новости Общество Убившую мужа украинку пытаются вернуть на родину из Египта
commentss НОВОСТИ Все новости

Убившую мужа украинку пытаются вернуть на родину из Египта

Прокуратура Ровенской области направила запрос в правоохранительные органы Египта

11 апреля 2017, 14:40
Поделитесь публикацией:
Убившую мужа украинку пытаются вернуть на родину из Египта

Украина добивается экстрадиции из Египта 24-летней гражданки Украины и матери двоих детей, которую подозревают в убийстве мужа. Для этого прокуратура Ровенской области направила через Генеральную прокуратуру Украины запрос в Арабскую Республику Египет.  Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

"Прокуратура Ровенской области подготовила и направила в правоохранительные органы иностранного государства запрос об экстрадиции беглянки, подтвердив таким образом намерение о требовании выдать женщину в Украину для привлечения к уголовной ответственности", — сообщил прокурор прокуратуры Ровенской области по международно-правовым поручениям Алексей Королев.

Напомним, украинку Татьяну Литвинову задержали в Египте, где она скрывалась после того, как была объявлена в розыск по подозрению в убийстве мужа. Женщину подозревали в убийстве своего 37-летнего мужа Сергея. Сообщалось, что вина молодой женщины доказывается рядом собранных доказательств: следы биологического происхождения, допросы свидетелей. Кроме того, полицейские установили, что после совершения преступления Татьяна Литвинова похитила деньги потерпевшего в сумме более 10 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!