Главная Новости Общество В Киеве закончили строительство сцены для Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве закончили строительство сцены для Евровидения

В четверг на оборудованной сцене пройдут репетиции с участием статистов

20 апреля 2017, 08:56
Поделитесь публикацией:
В Киеве закончили строительство сцены для Евровидения

Строительство сцены для Евровидения-2017 полностью закончено и сегодня на ней уже проведут первые технические репетиции статистов конкурса.

Об этом на пресс-брифинге в Международном выставочном центре (МВЦ)  рассказали организаторы песенного конкурса. Об этом сообщает  UA:Первый.

На 20 апреля запланировала проверка всех телекамер, светового, звукового и видеооборудования. Их протестируют на репетициях в рабочем режиме.

"Все строительно-монтажные работы для сцены завершены. Сейчас мы ожидаем реквизит от нескольких стран-участниц. Это маленькие, но чрезвычайно важные детали и делегаций, и собственно для телевизионного шоу. Уже совсем скоро начнутся репетиции со статистами для первых трех стран-участниц", – сообщил исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак.

Директор по производству Евровидение-2017 Ола Мельциг рассказал о том, что в МВЦ каждую ночь работает команда, которая программирует осветительные приборы и видеооформление для песен всех 42 конкурсантов.

" 20 апреля будет очень важный день, и мы с радостью его ждем. Впервые все технологии заработают как одно целое. Уже полностью готова основная сцена и сцена Б, а также все осветительное, звуковое и видеооборудование. На месте расположены 20 камер. И завтра мы все сведем, чтобы убедиться, что все работает должным образом", – отметил Мельциг.

Напомним, в рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три – два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) – будут транслироваться в прямом эфире.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!