Главная Новости Общество Обнародована официальная программа Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародована официальная программа Евровидения

Стало известно, что ожидает киевлян и гостей столицы во время проведения песенного конкурса

20 апреля 2017, 16:57
Поделитесь публикацией:
Обнародована официальная программа Евровидения

Столичные власти утвердили программу официальных мероприятий на "Евровидение-2017", сообщает пресс-служба КГГА.

По информации ведомства, 7 мая в конгрессно-выставочном центре "Парковый" (Парковая дорога, 16-А) состоится официальная церемония открытия песенного конкурса. Красную дорожку "Евровидения" расположат в этот же день на площади Конституции и аллее возле Мариинского дворца (от улицы Михаила Грушевского до Смотровой площадки).

С 1 до 14 мая в КВЦ "Парковый" будет работать Euroclub, а с 4 до 14 мая на ул.Крещатик (от ул.Богдана Хмельницкого до ул.Прорезной, включительно с тротуарами) — Eurovision Village.

Также 9, 11, 13 мая состоятся телевизионные шоу "Евровидения".  Генеральные репетиции (с участием зрителей) запланированы 8, 10, 12 мая в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

Кроме того, на время проведения "Евровидения-2017" киевлян и гостей столицы ждет насыщенная программа культурно-художественных мероприятий. По словам заместителя председателя КГГА Алексея Резникова, в течение двух недель в Киеве ожидается 20 тысяч иностранных туристов, а украинцев — в 2-3 раза больше. Гостей ждет разнообразная развлекательная программа: 3D-mapping-show, развлекательные локации, "Kyiv art week" и многое другое.

На локациях конкурса запланирован показ киноальманаха "Все начинается в Киеве", который продлится с апреля до декабря 2017 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!