Главная Новости Общество Лолите Милявской запретили въезд в Украину на три года
commentss НОВОСТИ Все новости

Лолите Милявской запретили въезд в Украину на три года

Российская певица с украинскими корнями возмущена запретом

23 апреля 2017, 20:30
Поделитесь публикацией:
Лолите Милявской запретили въезд в Украину на три года

Лолите Милявской запретили въезд в Украину на три года

В Госпогранслужбе прокомментировали инцидент, связанный с запретом въезда в Украину певице Лолите Милявской. Напомним, российскую исполнительницу с украинскими корнями сняли с поезда в Конотопе и на 3 года запретили въезжать в Украину из-за посещения аннексированного Крыма.

Об этом на своей странице в Facebook написал спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

 

"Сегодня утром в пункте пропуска "Конотоп", во время оформления пассажиров поезда сообщением "Москва-Киев" была обнаружена гражданка РФ Лолита Милявская, в отношении которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ею законодательства Украины и о посещении оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска. На основании законодательства Украины и имеющейся дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы в Украину и запрещен въезд на три года, — написал в соцсети Олег Слободян.

Сама же певица возмущена запретом на въезд в Украину и достаточно резко высказалась по поводу произошедшего. Ее видеокомментарий выложен на странице в Facebook.

 

"Вы разлучаете людей, разлучаете семьи и делаете все невозможное для того, чтобы было мирное существования. Ну, Бог вам судья, а у меня глаз хороший. Вот меня кто обидит, обязательно потом заканчивает жизнь плохо. Чего вам и желаю", — сказала певица, обращаясь к Службе безопасности Украины.

Напомним, в Украине живет страдающая аутизмом 18-летняя дочь Лолиты Милявской, воспитанием которой занимается мать певицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!