Главная Новости Общество Для тех кто не успел изменить имя на Айфон: новая акция от Алло
commentss НОВОСТИ Все новости

Для тех кто не успел изменить имя на Айфон: новая акция от Алло

24 апреля компания Алло объявила о старте новой национальной активности:  «Что ты готов обменять на лучший смартфон в мире?»

26 апреля 2017, 10:34
Поделитесь публикацией:
Для тех кто не успел изменить имя на Айфон: новая акция от Алло

Суть новой акции  — Алло рассмотрит практически любые предложения об обмене чего-либо на один из 8 новых Samsung Galaxy S8.   Все средства, полученные от продажи товаров/активов победителей, будут в полном объеме перечислены в фонд Таблеточки.

Обменять можно все что угодно: от дачи под Жашковом или почти нового iPhone 7 до обязательства сделать татуировку с рекламным слоганом или квартальный контракт на работу промоутером в "Алло".

В качестве заявок принимается все, что имеет ценность: товары, услуги, движимое и недвижимое имущество.  В отличие от аналогичных аукционов, на Ebay компания заявляет, что категорически не примет ничего,  связанного со здоровьем клиентов или тем, что может быть связано с унижением чувства собственного достоинства участников. Т.о. как минимум секс и внутренние органы остаются за рамками конкурса.

Все заявки участников делятся на 2 группы: топ предложений по оценке Алло  и топ по количеству набранных голосов. Наибольшие баллы будут набирать либо самые дорогие предложения, либо самые оригинальные и интересные.   Все, полученные в обмен на 8 новеньких Samsung Galaxy S8 товары/активы,  будут проданы и средства от продажи в полном объеме перечислены в фонд Таблеточки.  Можно предложить деньги в качестве своего лота на обмен, но очевидно, что суммы ниже рыночной цены за устройства не принесут победу.

 Информация об участниках, их предложениях и детали акции доступны на сайте Алло.  Конкурс продлится до 15 мая, после чего будут объявлены победители.

 

Международный благотворительный фонд "Таблеточки" -  крупнейший независимый украинский благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкозаболеваниями.  С 2011 года порядка 6000 детей получили помощь фонда на сумму около 73 млн грн. Фонд предоставляет материальную, психологическую и паллиативную  помощь онкобольным детям, а также развивает волонтерское и донорское движение в Украине. 

Группа компаний "Алло" -  крупнейший игрок украинского рынка персональной электроники, лидер на рынке смартфонов. Компания объединяет розничную сеть "Алло" (430 магазинов), интернет магазин allo.ua , дистрибуторскую компанию "Цифротех". В своих магазинах компания официально продает устройства Samsung, Xiaomi, Sony, HTC и других международных брендов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!