Главная Новости Общество На вокзале Киева у фельдъегерей отобрали пистолеты и корреспонденцию
commentss НОВОСТИ Все новости

На вокзале Киева у фельдъегерей отобрали пистолеты и корреспонденцию

Один из фельдъегерей госпитализирован, нападавших ищет полиция

29 апреля 2017, 15:40
Поделитесь публикацией:
На вокзале Киева у фельдъегерей отобрали пистолеты и корреспонденцию

В Киеве на железнодорожном вокзале совершено нападение на сотрудников фельдъегерской службы. Злоумышленники отобрали у них корреспонденцию и табельное оружие, а затем скрылись. Об этом на своей странице в Facebook написала спикер столичной полиции Оксана Блищик.

 

Инцидент произошел вечером 28 апреля на платформе центрального железнодорожного вокзала. Злоумышленники отобрали документацию и две единицы табельного оружия. В городе введен оперативный план "Сирена".

"Около 21:45 правоохранители получили информацию, что неизвестные лица на платформе железнодорожного вокзала напали на трех сотрудников фельдъегерской службы, которые осуществляли сопровождение документов. При этом злоумышленники отобрали у мужчин несколько сумок с корреспонденцией и два пистолета Макарова. После совершенного правонарушители скрылись с места происшествия на автомобиле", — написала Блищик.

На место инцидента немедленно выехали следственно-оперативные группы Соломенского и Главного управлений полиции. По словам пострадавших, нападавшие были одеты в черную одежду и имели при себе оружие. Злоумышленники нанесли работникам фельдъегерской службы телесные повреждения, после чего одного из них госпитализировали.

В настоящее время полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!