Главная Новости Общество Стрелков ответил на вопрос Навального о сбитом над Донбассом MH17
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелков ответил на вопрос Навального о сбитом над Донбассом MH17

Бывший атаман боевиков побожился, что дээнэровцы боинг не сбивали – было нечем

20 июля 2017, 22:58
Поделитесь публикацией:
Стрелков ответил на вопрос Навального о сбитом над Донбассом MH17

Бывший главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в ходе дебатов с российским оппозиционером Алексеем Навальным ответил на вопрос о его сообщении в Twitter о "птичкопаде" – сбитом над Донбассом боинге рейса MH17.

У Стрелкова спросили, почему сперва он сообщил о сбитом самолете, а потом сообщение удалили. На это бывший предводитель донбасских сепаратистов ответил, что не был ни в одной из соцсетей и нигде ничего не писал, кроме некоего форума "Антиквариат".

"Единственное место, где на июль 2014 года я писал свои сводки, – это раздел "Флуд" форума "Антиквариат"... Этого сообщения я не писал... Я могу дать слово чести, я могу поклясться на Библии, что я этого не писал", – объяснил он.

Также Стрелков утверждает, что террористы боинг не сбивали. "У меня были только ЗРК "Игла" и "Стрела". Сбивать нам было нечем, больше ничего сказать не могу", – сказал экс-атаман боевиков.

Как известно, Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН-17 Амстердам – Куала – Лумпур, был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!