Главная Новости Общество На Киевщине военный взорвал гранату возле магазина
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине военный взорвал гранату возле магазина

Он погибший, трое раненых

24 сентября 2017, 11:36
Поделитесь публикацией:
На Киевщине военный взорвал гранату возле магазина

В поселке Ворзель Киевской области в руках военнослужащих взорвалась граната. Один военный погиб, еще трое мужчин госпитализированы – об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области в Facebook.

По информации полиции, вчера около 23:20 возле одного из магазинов в Ворзеле Ирпенского региона  отдыхала компания молодых мужчин. Среди них были военнослужащие, находившиеся вне службы в форменной одежде с гранатой. "В результате неосторожного обращения со взрывным предметом один из военных погиб. Еще трое мужчин, двое из которых военнослужащие, госпитализированы в больницу с различными телесными повреждениями", – говорится в сообщении.

Что стало причиной детонации гранаты неизвестно, как и то, откуда у мужчины оказалась боевая граната. Рассматривается версия о нетрезвом состоянии военнослужащих.

Также правоохранители сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии.

Как ранее сообщали "Комментарии",  в ночь на 8 августа в Киеве пьяный мужчина с тремя гранатами угрожал взорвать здание больницы №12, в которой его сына обвинили в краже мобильного телефона. Он начал угрожать пациентам, персоналу и полицейским, обещая взорвать здание и заявляя, что обвинения его сына не имеют оснований. После переговоров он согласился отдать медсестре одну из принесенных гранат взамен на возможность покинуть больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!