Главная Новости Общество Рыбалка требует от НАБУ открыть уголовное производство из-за давления на него и его семью
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбалка требует от НАБУ открыть уголовное производство из-за давления на него и его семью

Нардеп подал правоохранителям обращение

17 ноября 2017, 10:40
Поделитесь публикацией:
Рыбалка требует от НАБУ открыть уголовное производство из-за давления на него и его семью

Народный депутат Украины Сергей Рыбалка обратился в Национальное антикоррупционное бюро Украины и подал обращение с требованием открыть уголовное производство по фактам давления на него и его семью, в частности, из-за фальсификации дел должностными лицами Генеральной прокуратуры Украины.

Об этом народный депутат Украины написал на своей странице в Facebook.


"Соответствующие факты были озвучены накануне бывшим заместителем руководителя департамента по расследованию особо важных дел в области экономики Генпрокуратуры Дмитрием Сусом. И до этого мы неоднократно фиксировали и подавали в правоохранительные органы заявления о незаконных обысках, арестах, угрозах, покушениях на убийство меня и сотрудников компаний моей семьи. Однако через круговую поруку силовых структур и существование конкретного политического заказа по уничтожению меня и моей семьи, а заодно политического давления – этим делам не давали хода", — отметил он.

"Преступления, которые касаются фабрикации дел против меня при участии высших должностных лиц Генеральной прокуратуры и бывшего руководителя МВД – это коррупция. Их должно расследовать именно НАБУ", — написал Рыбалка.

Депутат надеется, что детективы НАБУ смогут тщательно изучить обстоятельства этого дела и готов предоставлять для этого все необходимые свидетельства и документы.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!