Главная Новости Общество Госкино выделит 13 млн на комедию про секс
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкино выделит 13 млн на комедию про секс

Работа над фильмом завершится в январе 2019 года

12 декабря 2017, 17:07
Поделитесь публикацией:
Госкино выделит 13 млн на комедию про секс

Госагентство по вопросам кино выделит из бюджета 13 млн грн на съемки романтической комедии "Секс и ничего личного". Об этом сообщает пресс-служба агентства.

 Отмечается, что финансовая поддержка от государства в размере 13 млн грн составляет половину от общей стоимости производства фильма.

Режиссером фильма будет Ольга Ряшина, продюсерами — Влад Ряшин и Yura Minzyanov, сценаристы — Сергей Притула, Валентин Сергийчук, Виталий Тыльный, Владимир Ковцун и Владимир Жогло. Лента стала одной из победителей Х конкурса отбора Госкино.

 Картина рассказывает о том, что девушку не устраивает ее партнер в сексе и она его бросает, после этого главный герой  встречает девушку-танцовщицу Диану, которая берется сделать из него настоящего мачо и проводит уроки теоретического характера.

"Наша основная задача – оставить приятное и приподнятое настроение после просмотра фильма. Это не философский фильм, хотя он и затрагивает многие важные темы, а именно: что такое любовь и отношения, что такое партнерство, какую роль мы играем в жизни партнера, как достичь желаемого и понять, чего ты хочешь на самом деле", — говорят создатели фильма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!