Главная Новости Общество В Украине заработала фабрика Святого Николая
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине заработала фабрика Святого Николая

Волонтеры будут разносить подарки в дома детей

12 декабря 2017, 17:30
Поделитесь публикацией:
В Украине заработала фабрика Святого Николая

В помещении Львовского Дворца Искусств заработала фабрика Святого Николая.

В течение 11-15 декабря, а также 17 декабря волонтеры, помощники Святого Николая будут работать в отделах приема подарков, выдачи адресов нуждающихся детей, сортировки, упаковки и проверки качества подарков.

Отмечается, что в 2017 году на фабрике работает 800 волонтеров, что является рекордом за все 17 лет проведения акции.

Помощники Святого Николая призывали всех желающих присоединиться к акции, на фабрику можно приносить игрушки, сладости, канцелярию, детские книги, потом все эти подарки будут переданы детям.

Также в Днепре стартовала Всеукраинская благотворительная акция "Николай о тебе не забудет". В этом году фабрика святого Николая расположилась в помещении школы номер 46. Именно здесь "помощники" Чудотворца готовят будущие подарки для малышей.

Детям подарят игрушки, сладости и канцелярские принадлежности. Активно привлекаются к работе на фабрике и школьники — после уроков помогают волонтерам собирать праздничные пакеты.

Праздничные сюрпризы от Николая должны получить 2000 детей. Пока игрушек для всех не хватает, особенно для детей от 10 лет. Поэтому просят днепрян делиться добром и приносить подарки на фабрику св. Николая по адресу: ул. Рабочая, 75 А и в другие пункты приема (два основных: магазин "Микки" на ул. Воскресенской и Храм Св. Георгия Победоносца на ул. Красной).

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!