Главная Новости Общество Индиец засунул под майку рой пчел - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Индиец засунул под майку рой пчел - ВИДЕО

Собиратель дикого меда утратил чувствительность к пчелиным укусам

18 января 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Индиец засунул под майку рой пчел - ВИДЕО

В индийском штате Западная Бенгалия сняли на видео работу собирателя дикого меда Сука Махаммада Далала, который утратил чувствительность к пчелиным укусам. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В ролике Далал с улыбкой берет пчел рукой и прячет их под майкой, чтобы они не мешали ему собирать мед. Мужчина утверждает, что за 15 лет приобрел иммунитет к пчелиному яду и перестал чувствовать боль, когда его жалят насекомые. По его словам, от укусов у него распухают губы, однако от отека помогает избавиться чашка горячего чая.

В прошлом пчелиные укусы досаждали ему сильнее. "Однажды меня ужалили больше 300 пчел, и я потерял сознание", – вспоминает 31-летний собиратель меда. После этого случая Далал едва не бросил свое ремесло. Он подумывал уехать в столицу Западной Бенгалии и стать помощником целителя, но так и не сделал этого.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Украине создадут единый реестр пчеловодов. Предполагается, что каждой пасеке и улью будет присвоен номер для обеспечения контроля сырья и товара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!