Главная Новости Общество На российской границе не пропускают украинские фуры
commentss НОВОСТИ Все новости

На российской границе не пропускают украинские фуры

Возле пункта пропуска «Гоптовка» скопилось окало 100 автомобилей

18 февраля 2018, 15:37
Поделитесь публикацией:
На российской границе не пропускают украинские фуры

Возле международного пункта пропуска "Гоптовка" на Харьковщине образовались очереди из грузовых автомобилей, которые не могут попасть на территорию России.

Об этом сообщается на странице в Facebook Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

"В течение двух дней контрольные службы в российском пункте пропуска для автомобильного сообщения "Нехотеевка" не осуществляют пропуск грузовых автомобилей через российско-украинскую границу. Очередь грузовиков, которые скопились у пункта пропуска "Гоптовка" и на территории пункта пропуска, составляет около 100 автомобилей. Еще около 100 транспортных средств вернулись обратно в Украину, чтобы следовать другим маршрутом", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на официальный запрос Госпогранслужбы о ситуации, сложившейся на границе, ответа от российской стороны не последовало. От лиц, прибывающих из России, известно, что пропуск грузовых транспортных средств не осуществляется из-за неисправности рентгеновского оборудования для досмотра грузов Rapiscan- system.

Госпогранслужба просит всех, кто собрался ехать в Россию через Гоптовку, по возможности использовать другой пропускной пункт и учитывать обстановку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!