Главная Новости Общество В Минкульте ответили на обвинения певицы Приходько
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минкульте ответили на обвинения певицы Приходько

У Нищука рассказали о переговорах с Приходько для съемок в ролике

19 февраля 2018, 11:58
Поделитесь публикацией:
В Минкульте ответили на обвинения певицы Приходько

Министерство культуры Украины прокомментировало заявление певицы Анастасии Приходько о том, что ее обманом заставили сняться в предвыборном ролике Петра Порошенко. Об этом сообщает Табло ID.

"Действительно, разговор Евгения Николаевича (министр культуры — Прим.Ред.) с госпожой Анастасией был относительно простого принципиального согласия в съемках условного видео-ролика. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролика с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцевым с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению", — заявили в пресс-службе министра культуры Евгения Нищука.

"После того, как информация от певицы распространилась в интернете, мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, однако на контакт со вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит. Опять же, по имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия", — добавили пв пресс-службе.

Ранее "Комментарии" писали о том, что вокруг агитационного ролика Петра Порошенко разгорается скандал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!