Главная Новости Общество В Запорожье стартовали антитеррористические учения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье стартовали антитеррористические учения

Тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным

24 апреля 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
В Запорожье стартовали антитеррористические учения

C 24 по 26 апреля в Запорожье проходят антитеррористические учения. Тренировки проводятся в условиях, максимально приближенных к реальным. Об этом сообщает Патрульная полиция Запорожской области.

Указывается, что в учениях принимают участие СБУ, Нацполиция, Нацгвардия, сотрудники ГСЧС и другие подразделения, нацеленные на борьбу с терроризмом.

В связи с этим в областном центре ожидается большое скопление спецназовцев и военных.  Полицейские призывают жителей и гостей города сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

В период проведения учений силовики имеют право проверять документы граждан, досматривать их личные вещи, временно ограничивать или запрещать движение транспортных средств и пешеходов на дорогах и улицах.

В случае обнаружения подозрительных предметов или появления информации о противоправных действиях граждан просят немедленно обращаться по номерам телефонов 102 или 15-68 (горячая линия УСБУ в Запорожской области).

Как ранее сообщали "Комментарии", глава Службы безопасности Украины Василий Грицак в начале апреля сообщил, что спецслужба раскрыла планы России по раскачиванию ситуации в Украине. Он акцентировал внимание на том, что россияне не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию в Запорожской области и сегодня.

Фото: ukrafoto.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!