Главная Новости Общество На очередном заседании суда по делу Зайцевой допросили еще 2 свидетелей
commentss НОВОСТИ Все новости

На очередном заседании суда по делу Зайцевой допросили еще 2 свидетелей

 Они стали последними, кого допросили по делу.

24 апреля 2018, 20:53
Поделитесь публикацией:
На очередном заседании суда по делу Зайцевой допросили еще 2 свидетелей

Очередное судебное заседание по делу смертельного ДТП состоялось сегодня в Киевском районном суде Харькова. Суд допросил двух свидетелей по делу, передает  УНН.

Первым показания дал  Жан Минасян.

"Я стоял на пешеходном напротив. Смотрел в телефон и ждал зеленого сигнала. Затем услышал сигнал и хлопок, поднял глаза и увидел разбитые машины, кровь и людей на обочине", — рассказал свидетель Жан Минасян в суде.
Вторым свидетельствовал Алексей Шапошников. Парень во время ДТП шел площадью Конституции и еще до аварии видел машину Зайцевой, которая ехала, по словам свидетеля, с бешеной скоростью.

"Скорость была где-то километров 100 в час. Дронов выезжал на желтый, но точно это утверждать не могу, — потому что прошло много времени", — рассказал Алексей Шапошников суду.

Адвокат Дронова заявил, что его подопечный ласт показания только после допроса всех свидетелей, экспертов, криминалистов мы будем давать показания.

"Потому что постоянно появляются новые подробности, как сегодня скорость Лексуса, которую указал свидетель (100 км / ч — ред.)", — заявил адвокат Дронова Сергей Перепелица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!