Главная Новости Спорт Испугавшись штрафа, хитрый спартаковец Веллитон отказался жениться на телеведущей Виктории Боне (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Испугавшись штрафа, хитрый спартаковец Веллитон отказался жениться на телеведущей Виктории Боне (ФОТО)

27 сентября 2009, 18:35
Поделитесь публикацией:
Испугавшись штрафа, хитрый спартаковец Веллитон отказался жениться на телеведущей Виктории Боне (ФОТО)

Хитрый спартаковец Веллитон обманул телеведущую Викторию Боню: лучший нападающий страны бросил красавицу, успев пообещав жениться.

Предлагая руку и сердце 29-летней звезде "Дома-2", 22-летний футболист не ожидал, что его сиюминутная симпатия выльется в скандал национального масштаба.

Скандал

Как рассказали в окружении Веллитона, спортсмен думал, что худышка Вика — рядовая гостья ночного клуба, но никак не алмаз русского ТВ. Теперь, когда вокруг их жаркого свидания разгорелся скандал и из зарплаты спортсмена вычтут $ 20 000, Веллитон "включил заднюю": бразилец скрывается и не выходит на связь с невестой.

- Он сейчас передает через своих переводчиков, что на него наложили огромный штраф и ему пока нельзя ни с кем общаться. Так он объясняет Вике, почему они сейчас не вместе, — рассказывает подруга телеведущей, которая искусала локти, потеряв загорелого мачо из виду.

Кстати, о существовании жены у своего возлюбленного 29-летняя Виктория, оказывается, ничего не знала. И с полной уверенностью в Веллитоне в будущем собиралась в Бразилию.

- Я ни разу не была в Бразилии, вот будет отличная возможность побывать, — радовалась Боня.

Издевательства

А тем временем над Веллитоном потешается вся "красно-белая" команда. Юный бразилец с трудом выдерживает насмешки коллег по работе.

- Тренер "Спартака" Валерий Карпин вычтет из зарплаты Веллитона $20 000, ребята смеются над нападающим, что, мол, это было самое дорогое свидание в его жизни. На такую сумму он мог бы позволить себе десятки подобных встреч с такими же красавицами, не хуже! — спартаковцы не устают подтрунивать над спортсменом.

Деньги

Сумма штрафа, "обломавшего" русско-бразильскую страсть, по-настоящему огромна для молодого футболиста, который считается самым бережливым в команде. По рассказам соратников, Велл постоянно берет у коллег то приставку, то плеер, то еще какую-нибудь технику, чтобы не покупать свою. К слову, зарплата лучшего бомбардира России около € 600 000 в год.

Это свидание в ночном клубе дорого обошлось Веллитону

Ирина АКСЕНОВА

Фото: Марат САЙЧЕНКО и Ацамаз КОЧИЕВ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!