Главная Новости Спорт Сегодня английские фаны познакомятся с фанами «Днепра» и сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня английские фаны познакомятся с фанами «Днепра» и сборной Украины

9 октября 2009, 16:24
Поделитесь публикацией:
Сегодня английские фаны познакомятся с фанами «Днепра» и сборной Украины

Первая делегация английских болельщиков, прибывшая в Днепропетровск вчера, ожидает от завтрашнего отборочного матча Чемпионата мира по футболу между сборными командами Украины и Англии "настоящего праздника футбола".

Об этом сегодня в Днепропетровском городском совете журналистам сообщил руководитель фонда болельщиков Лондона "Fan Friendly" Марк Перриман, передает УНИАН.

Сегодня английские фаны познакомились с фанами команды "Днепр" и сборной Украины и обменялись с ними сувенирами.

Завтра на стадионе "Метеор" состоится футбольный матч между болельщиками сборных Украины и Англии. Кроме того, английские болельщики посетят детский дом в Самарском районе Днепропетровска.

В Днепропетровск также прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Украине Ли Тернер, который сегодня посетил финальную игру Чемпионата Европы среди школьников на стадионе "Трудовые резервы", и планирует провести встречу со студентами Национального горного университета.

По данным председателя Федерации футбола Днепропетровской области Андрея Павелко, на матч "Украина — Англия" в Днепропетровск прибудут 2,05 тысячи болельщиков из Великобритании. Чартерные авиарейсы будут принимать аэропорты Днепропетровска, Донецка, Киева.

Напомним, в субботу сборная Украины в Днепропетровске сыграет со сборной Англии. Для продолжения борьбы за путевку на Чемпионат мира, который в следующем году пройдет в ЮАР, украинской команде в этом матче нужна только победа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!