материалы по теме:

Арбитр матча «Рома"-"Милан» разозлил тренера «Ромы»

0

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери выразил возмущение судейством в матче чемпионата Италии по футболу против «Милана», сообщает РИА «Новости», ссылаясь на Football-Italia.

Накануне миланцы со счетом 2:1 одержали победу на «Сан-Сиро». При счете 1:0 в пользу «Ромы» арбитр матча Роберто Розетти указал на 11-метровую отметку в спорной ситуации, когда защитник «Ромы» Николас Бурдиссо боролся с Алессандро Нестой в штрафной гостей.

«Это было унизительное для нас решение. Мы играли очень хорошо и еще в первом тайме должны были снимать все вопросы, у нас для этого были все шансы», - сказал Раньери.

Он указал еще на несколько ошибок во втором тайме в пользу хозяев, однако отметил, что не испытывает ненависти к арбитру. «У судьи просто был неважный вечер, такое случается, в следующий раз у него получится лучше. Никаких обид», - добавил наставник «Ромы».

Источник: proUA