Главная Новости Спорт «Барселона» положила глаз на игрока «Зенита»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» положила глаз на игрока «Зенита»

23 октября 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
«Барселона» положила глаз на игрока «Зенита»

Испанская "Барселона" заинтересовалась португальским полузащитником "Зенита" Данни. "Барселона" планирует взять Данни в полугодовую аренду в январе 2010 года, а в дальнейшем, возможно, подписать с португальцем полноценный контракт. Только за аренду "Зенит" получит пять миллионов евро, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

В мае Данни получил тяжелую травму (разрыв крестообразных связок колена) и с тех пор не выходил на поле. На этой неделе португальское издание Maisfutebol опубликовало интервью с футболистом, написав, что в начале 2010 года он хотел бы уйти из "Зенита" в аренду в один из европейских клубов.

23 октября российская газета "Спорт-Экспресс" опубликовала свое интервью с Данни. Португалец признал, что действительно разговаривал с корреспондентом Maisfutebol, но не говорил о желании покинуть "Зенит". По словам полузащитника, он обеспокоен тем, что давно не выходил на поле и может потерять месть в сборной Португалии перед чемпионатом мира.

Данни рассказал также, что в настоящее время он тренируется на острове Мадейра на базе португальского клуба "Маритиму". По словами игрока, он мог бы вернуться к полноценным тренировкам в ближайшее время, но руководство "Зенита" попросило его не рисковать здоровьем и тренироваться по индивидуальной программе.

Данни перешел в "Зенит" в августе 2008 года из московского "Динамо". Питерский клуб заплатил за португальца 30 миллионов евро.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!