Главная Новости Спорт Украинские правоохранители на пару с польскими «ловили» в «Борисполе» футбольных террористов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские правоохранители на пару с польскими «ловили» в «Борисполе» футбольных террористов

23 октября 2009, 19:29
Поделитесь публикацией:
Украинские правоохранители на пару с польскими «ловили» в «Борисполе» футбольных террористов

Сотрудники Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Управления госохраны, военнослужащие, а также сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши 22 октября провели в аэропорту "Бориспиль" (Киевская область) антитеррористические учения в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ, передают "Українські новини".

Тактико-специальные учения, в частности операция по освобождению заложников и задержанию террористов, прошли под наблюдением Президента Виктора Ющенко, председателя СБУ Валентина Наливайченко, первого зампреда СБУ Валерия Хорошковского, представителей других министерств и ведомств.

Президент отметил координацию действий сотрудников спецслужб Украины и Польши, которая была продемонстрирована на высоком уровне благодаря эффективно проведенной подготовительной технологической работе.

"Мы сегодня убедились, что связь между ними настроена в режиме реального времени. Мы говорим о совместной организации в проведении антитеррористических мероприятий — и сегодняшние учения показали высокую организацию и коммуникацию", — сказал Ющенко.

Ющенко поздравил участников и организаторов мероприятия с успешным проведением первых общих антитеррористических учений и призывал их к продолжению и усовершенствованию этой работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!