Главная Новости Спорт ЛЧ: капитан «Ливерпуля» пропустит встречу с «Лионом»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ: капитан «Ливерпуля» пропустит встречу с «Лионом»

3 ноября 2009, 12:10
Поделитесь публикацией:
ЛЧ: капитан «Ливерпуля» пропустит встречу с «Лионом»

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард совершенно точно пропустит встречу с французским "Лионом" в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Джеррард, испытывающий проблемы с паховыми кольцами, не появлялся на поле с тех пор, как две недели назад мерсисайдцы уступили "Лиону" на своем поле со счетом 1:2. В "Ливерпуле" до последнего теплилась надежда, что капитан все-таки сможет сыграть во Франции.

"У него нет шансов выйти на поле. Состояние полузащитника улучшается, но требуется больше времени. Ему делали уколы, но необходимо подождать еще два или три дня, чтобы понять, насколько это помогло", — рассказал наставник "красных" Рафаэль Бенитес.

Лидер команды — одна из многочисленных потерь "Ливерпуля". Под вопросом участие в матче с "Лионом" ведущего форварда Фернандо Торреса (та же травма, что и у Джеррарда), также Бенитес не сможет рассчитывать на Альберта Риеру (задняя поверхность бедра), Мартина Келли (голеностоп) и Мартина Шкртела.

Предстоящий поединок против "Лиона" станет для "Ливерпуля" решающим, в случае ничьи или поражения команда фактически лишается шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. После трех встреч возглавляет группу французский клуб (9 очков), на втором месте "Фиорентина" (6), а третью строчку занимает "Ливерпуль", в активе которого 3 очка.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!