Главная Новости Спорт Газзаев рассказал, почему «Динамо» проиграло «Интеру»
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев рассказал, почему «Динамо» проиграло «Интеру»

6 ноября 2009, 06:01
Поделитесь публикацией:
Газзаев рассказал, почему «Динамо» проиграло «Интеру»

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев объяснил поражение своей команды в матче Лиги чемпионов с "Интером" "грубейшими ошибками", допущенными в концовке встречи, сообщает официальный сайт "Динамо".

По ходу встречи киевляне долгое время вели со счетом 1:0, но на последних минутах пропустили два гола и уступили со счетом 1:2.

По словам Газзаева, его команда пропустила два мяча из-за двух грубейших ошибок. Тренер отметил, что динамовцы не имеют права допускать такие промахи. Газзаев считает, что можно как угодно выстраивать игру, "но если будут такие ошибки, в таком случае просто не о чем говорить".

В матче "Динамо" — "Интер", состоявшемся 4 ноября в Киеве, счет на 21-й минуте открыл нападающий киевлян Андрей Шевченко. На 86-й минуте форвард "Интера" Диего Милито забил ответный гол, а окончательный счет на 89-й минуте установил Весли Снейдер.

"Динамо" и "Интер" выступают в группе F Лиги чемпионов вместе с испанской "Барселоной" и казанским "Рубином". После четырех туров у "Интера" шесть очков, у "Рубина" и "Барселоны" — по пять, у "Динамо" — четыре.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!