Главная Новости Спорт Травмированного Криштиану Роналду вызвали в сборную
commentss НОВОСТИ Все новости

Травмированного Криштиану Роналду вызвали в сборную

6 ноября 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
Травмированного Криштиану Роналду вызвали в сборную

Лидер сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, который в последние недели не играет из-за травмы голеностопа, получит вызов в национальную команду, несмотря на это повреждение. По словам президента Федерации футбола Португалии Жилберту Мадаила, Роналду хочет приехать в сборную, сообщает интернет-издание Goal.com.

Мадаил добавил, что полузащитник "Реала" будет осмотрен врачами сборной Португалии, которые и решат, сможет ли он сыграть в стыковых матчах чемпионата мира 2010 года против Боснии и Герцеговины. Эти игры состоятся 14 и 18 ноября.

Криштиану Роналду получил травму голеностопа 30 сентября в матче Лиги чемпионов между "Реалом" и "Марселем". 10 октября он сыграл за сборную Португалии в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Венгрии. В этой игре полузащитник усугубил повреждение и покинул поле на 27-й минуте.

На этой неделе Криштиану Роналдо прошел медицинское обследование в Голландии. Известный хирург Ник ван Дейк заявил, что операция португальцу не потребуется, но играть он сможет только через две-три недели.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!