Главная Новости Спорт Сегодня Валуев встретится на ринге с Дэвидом Хэем за чемпионский пояс по версии WBA
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Валуев встретится на ринге с Дэвидом Хэем за чемпионский пояс по версии WBA

7 ноября 2009, 01:02
Поделитесь публикацией:
Сегодня Валуев встретится на ринге с Дэвидом Хэем за чемпионский пояс по версии WBA

В субботу, 7-го ноября в немецком Нюрнберге Николай Валуев проведет поединок с британским боксером Дэвидом Хэем за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом вес, передает РИА "Новости".

Как заявил известный промоутер Владимир Хрюнов, более полутора тысяч российских болельщиков поддержат чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева в бою с британским боксером Дэвидом Хэем.

"Сейчас мы во главе колонны автобусов с российскими болельщиками движемся из аэропорта Мюнхена в Нюрнберг, — сообщил Хрюнов по телефону. — Всего более полутора тысяч болельщиков поддержат во время боя Николая Сергеевича Валуева, потому что он настоящий русский мужик. И он обязательно победит!"

Бой Валуев — Хэй состоится 7 ноября в Нюрнберге.

По словам Хрюнова, за Валуева в Германии будут болеть представители Москвы, Балашихи, Тамбова, Чехова, Санкт-Петербурга и ряда других российских городов.

Промоутер известного российского супертяжа Александра Поветкина также добавил, что Александр не сможет поддержать своего друга Николая Валуева в Нюрнберге, поскольку "Саша уже приступил к тренировкам и готовится к своему следующему бою".

Валуев за карьеру в супертяжелом весе одержал 50 побед в 51 поединке (единственное поражение в 2007 году ему нанес Руслан Чагаев). Дэвид Хэй на профессиональном ринге провел 23 боя, потерпев одно поражение (в 2004 году от Карла Томпсона). В супертяжелой категории британский боксер, выступавший ранее в первом тяжелом весе, провел лишь один поединок, в ноябре прошлого года нокаутировав американца Монте Барретта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!