Главная Новости Спорт Хэй предлагает братьям Кличко бой на «Уэмбли»
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэй предлагает братьям Кличко бой на «Уэмбли»

12 ноября 2009, 00:12
Поделитесь публикацией:
Хэй предлагает братьям Кличко бой на «Уэмбли»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй предлагает братьям Кличко поединок на лондонском стадионе "Уэмбли" во второй половине 2010 года.

Как сообщает Eastsideboxing.com, по словам Хэя, свой следующий поединок он проведет против обязательного претендента на пояс WBA Джона Руиза и затем хочет драться с Владимиром или Виталием Кличко.

"В начале следующего года у меня будет обязательная защита титула против Джона Руиза, а уже следующий мой поединок может быть против кого-то из братьев Кличко", — заявил боксер на пресс-конференции в Лондоне.

Британец отметил, что ему все равно с кем из украинских чемпионов проводить бой первым. "Бой состоится во второй половине 2010 года на лондонском стадионе "Уэмбли". Это будет величайший боксерский поединок когда-либо проводившийся в Великобритании", — подчеркнул Хэй.

Напомним, Хэй победил Н.Валуев по судейским запискам: двое арбитров отдали победу с одинаковым счетом 116:112, а третий высказался за ничью — 114:114.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, присутствовавший на поединке за титул WBA между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем, заявил по его окончании, что готов в ближайшем будущем встретиться с британцем.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!