Главная Новости Спорт Врач Роберта Энке раскрыл содержание прощального письма футболиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Врач Роберта Энке раскрыл содержание прощального письма футболиста

12 ноября 2009, 01:05
Поделитесь публикацией:
Врач Роберта Энке раскрыл содержание прощального письма футболиста

Голкипер футбольной сборной Германии и команды "Ганновер" Роберт Энке, который покончил с собой, в прощальном письме извинился перед своей семьей и врачами, сообщил лечащий врач Энке Валентин Марксер, передает РИА "Новости".

"В своем прощальном письме он извинился перед близкими и врачами за то, что сознательно ввел их в заблуждение относительно своего душевного состояния", — сказал Марксер на пресс-конференции в Ганновере, прямую трансляцию которой вел телеканал N24. Это (обман) было необходимо для исполнения задуманного, также указал в письме Энке.

Спортсмен погиб накануне, бросившись под колеса поезда в городе Нойштадт-ам-Рюбенберге под Ганновером, где он жил. В этот же день он разговаривал по телефону с главврачом клиники и вновь отказался ложиться на лечение в стационар.

По словам представителя полиции Ганновера Штефана Витке, во вторник вечером Энке припарковал машину примерно в десяти метрах от железнодорожных путей. Свой кошелек он оставил на переднем пассажирском сиденье, машина была не заперта. После этого футболист пошел вдоль по путям.

У футболиста осталась жена Тереза и восьмимесячная дочь. Семья спортсмена удочерила ее спустя почти три года после смерти родной двухлетней дочери, которая умерла от болезни сердца.

Энке, которому в августе исполнилось 32 года, играл за сборную Германии с 2007 года и провел за нее восемь матчей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!