Главная Новости Спорт Суд отменил ликвидацию Премьер-лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отменил ликвидацию Премьер-лиги

12 ноября 2009, 10:44
Поделитесь публикацией:
Суд отменил ликвидацию Премьер-лиги

Киевский апелляционный административный суд упразднил решение суда первой инстанции относительно ликвидации Премьер-лиги. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПЛ.

Киевский апелляционный административный суд в полном объеме удовлетворил апелляционную жалобу Премьер-лиги, упразднил решение Окружного административного суда г. Киева от 6 июля 2009 г. и принял новое об отказе в удовлетворении иска ООО "Футбольный клуб "Днепр" относительно признания недействительной записи о проведении государственной регистрации и прекращении юридического лица ОПФКУ "Премьер-лига" путем ликвидации.

Напомним, что, не соглашаясь с решением суда первой инстанции, Премьер-лига обратилась с апелляционной жалобой относительно отмены постановления Окружного административного суда г. Киева. По мнению апеллянта, это постановление было таким, что не отвечало ни нормам материального и процессуального права Украины, ни имеющимся в материалах дела письменным доказательствам и документам.

17 августа Исполком Федерации футбола Украины большинством голосов принял решение о продолжении Дирекции ОПФКУ "Премьер-лига" срока для внесения изменений и дополнений в устав этого объединения профессиональных клубов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!