Главная Новости Спорт Медведев лично будет болеть за сборную Россию на матче со Словенией
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев лично будет болеть за сборную Россию на матче со Словенией

17 ноября 2009, 07:00
Поделитесь публикацией:
Медведев лично будет болеть за сборную Россию на матче со Словенией

Президент Дмитрий Медведев будет лично присутствовать на матче Россия-Словения, который состоится в среду, 18 ноября, в Мариборе, сообщает AFP со ссылкой на словенское информагенство STA.

Источник информации о предстоящем визите Медведева в Словению агентство STA не раскрывает. Проведет ли президент РФ встречу с руководством Словении или ограничится посещением матча, пока не известно, сообщает STA.

В Мариборе пройдет второй стыковый матч сборных России и Словении, ведущих борьбу за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года. В первом матче, состоявшемся 14 ноября в Москве, россияне победили со счетом 2:1. На трибунах "Лужников" присутствовали премьер-министр России Владимир Путин и глава кабинета министров Словении Борут Пахор.

Медведев, находившийся 14 ноября в Сингапуре, вместе с другими членами российской делегации наблюдал за игрой национальной сборной по телевизору. Кадры, на которых Медведев эмоционально болеет за сборную, неоднократно транслировались в эфире российских телеканалов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!