Главная Новости Спорт Роналду готов к тренировкам с «Реалом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду готов к тренировкам с «Реалом»

18 ноября 2009, 08:56
Поделитесь публикацией:
Роналду готов к тренировкам с «Реалом»

Медицинское обследование Роналду показало, что португалец может возобновить полноценные тренировки, однако представители мадридского "Реала" пока не сообщили, когда футболист сможет выйти на поле, передает Би-Би-Си.

По словам представителя "Реала" Эмилио Бутрагеньо, окончательное решение в отношении сроков возвращения Роналду к регулярным играм вынесут врачи.

Лечением португальского полузащитника занимается профессор Ник ван Дейк, который следил за состоянием голеностопа Роналду еще во времена его выступлений за "Манчестер юнайтед".

Бывший полузащитник "Манчестер юнайтед" получил травму голеностопа 30 сентября в игре с "Олимпиком" из французского Марселя и был вынужден пропустить девять матчей за "королевский клуб".

Травма не позволила Роналду сыграть и за португальскую сборную в двух отборочных играх Чемпионата мира по футболу-2010 против команды Боснии-Герцеговины.

24-летний португалец Нажать стал самым дорогим футболистом в истории этого вида спорта: его переход из "МЮ" в "Реал" летом текущего года обошелся в 130 млн долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!