Главная Новости Спорт Будет ли Хиддинк далее работать со сборной России, тренер решит в феврале
commentss НОВОСТИ Все новости

Будет ли Хиддинк далее работать со сборной России, тренер решит в феврале

19 ноября 2009, 08:03
Поделитесь публикацией:
Будет ли Хиддинк далее работать со сборной России, тренер решит в феврале

Гус Хиддинк пообещал, что примет решение относительно продления контракта со сборной России по футболу в феврале 2010 года. Об этом голландский специалист заявил у автобуса национальной команды по окончании матча со Словенией, в котором россияне потерпели поражение со счетом 0:1 и упустили возможность поехать на чемпионат мира в ЮАР.

"Перед матчем с Германией, а потом со Словенией мы обсуждали с руководством РФС возможность продолжения работы со сборной России. Мы пришли к тому, что примем окончательное решение в январе или феврале будущего года", — сказал Хиддинк.

"Конечно я расстроен тем что мы не прошли в финальную часть чемпионата мира. Я знаю, что много российских болельщиков уже планировали поехать в ЮАР, но жизнь на этом не останавливается. Мы должны развиваться дальше. Я пока еще остаюсь тренером сборной России. Мой контракт как вы знаете будет действовать до июля 2010 года", — добавил он.

По словам Хиддинка, он отказался от участия в пресс-конференции поскольку был очень расстроен результатом и сборная России торопилась в аэропорт.

"Я не хотел никого обидеть. Но было ясно, что на пресс-конференции все внимание будет приковано к сборной Словении. Поэтому мы приняли решение сразу поехать в аэропорт", — сказал тренер сборной России.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!