Главная Новости Спорт Моуринью: «Барселона» добыла победу над «Интером» в ЛЧ благодаря превосходству
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуринью: «Барселона» добыла победу над «Интером» в ЛЧ благодаря превосходству

25 ноября 2009, 10:46
Поделитесь публикацией:
Моуринью: «Барселона» добыла победу над «Интером» в ЛЧ благодаря превосходству

"Барселона" добыла победу над "Интером" в Лиге чемпионов благодаря своему превосходству в классе, цитирует наставника миланцев Жозе Моуринью Франс Пресс.

Накануне действующие обладатели главного европейского клубного трофея со счетом 2:0 переиграли бессменного чемпиона Италии последних лет на "Камп Ноу" без травмированных Лионеля Месси и Златана Ибрагимовича, забив оба мяча в первом тайме.

"Барселона" была единственной командой, которая была видна на поле, — отметил Моуринью — Она играла очень хорошо, значительно лучше нас, так что мы не имеем права сетовать на результат".

Этот матч ознаменовался первым появлением в Каталонии форварда Самюэля Это’О после летнего переезда в Милан в обмен на Ибрагимовича. "Было немного странно играть против "Барселоны", но это часть футбола, — сказал камерунец. — Хочу поблагодарить болельщиков за прием. Надеюсь, что "Барса" выйдет из группы в плей-офф наряду с нами".

По словам автора первого гола Херарда Пике, команда "провела выдающийся первый тайм" и теперь может сконцентрироваться на подготовке к суперматчу с мадридским "Реалом", который пройдет в воскресенье.

За тур до окончания группового этапа ситуация в группе F остается крайне запутанной. В лидеры вырвалась "Барселона" (8 очков), далее расположились "Рубин" (6), "Интер" (6), "Динамо" (5). Через две недели казанцы поедут в Милан, а киевляне примут "Барселону". В плей-офф выходят две лучшие команды, третья строчка позволит весной сыграть в Лиге Европы.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!