Главная Новости Спорт Гендиректор ФК «Карпаты»: Данилов - человек, равноудаленный от всех центров влияния
commentss НОВОСТИ Все новости

Гендиректор ФК «Карпаты»: Данилов - человек, равноудаленный от всех центров влияния

30 ноября 2009, 18:00
Поделитесь публикацией:
Гендиректор ФК «Карпаты»: Данилов - человек, равноудаленный от всех центров влияния

Генеральный директор ФК "Карпаты" Игорь Дедышин считает, что "Виталий Данилов — человек, равноудаленный от всех центров влияния в украинском футболе. С позиции нашего клуба — это наилучший вариант", передают "Подробности".

По его мнению, "последние полгода Данилов проводил активную работу по налаживанию отношений внутри лиги. В будущем должен быть, и, без сомнения, будет создан единый пул прав, который даст клубам удовлетворяющий их финансовый результат. Видя, какими методами тот же Сергей Харченко проводит свою предвыборную кампанию, не думаю, что он сможет достичь таких результатов".

Второй актуальнейшей проблемой украинского профессионального футбола руководитель "Карпат" назвал арбитраж. Он подчеркивает, что "идея института независимого судейства, предложенная Даниловым, должна решить эту проблему". Игорь Дедышин уверен, что она будет воплощена не позже, чем в зимнюю паузу Чемпионата Украины, и коренным образом изменит отношения между субъектами чемпионата.

Также генеральный директор ФК "Карпаты" озвучил задачи клуба на ближайший год: попасть в зону еврокубков, вывести рентабельность клуба на 60 % и построить систему детско-юношеского футбола в западном регионе Украины. "Недавно мы ввели в нашей Академии футбола дополнительный год обучения, теперь талантливые дети смогут обучаться в ней с седьмого класса. А, главное, мы выстраиваем новые отношения со школами. Клуб заключает с ними взаимовыгодные договора, в которых берет на себя определенные обязательства касательно учащихся. Программу развития детско-юношеского футбола разработали для нас квалифицированные специалисты, и в будущем Академия станет самым большим в Западной Украине центром воспитания нового поколения футболистов", — отметил Игорь Дедышин.

Напомним, выборы президента премьер-лиги пройдут завтра, 1 декабря. Кроме действующего президента Объединения Виталия Данилова, на должность претендуют бывший игрок "Динамо" (Киев) Игорь Беланов и президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко.

Напомним, на выборах президента Премьер-лиги 1-го декабря футбольный клуб "Ворскла" планирует поддержать Виталия Данилова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!