Главная Новости Спорт Полузащитник «Рубина» хотел бы играть в «Валенсии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник «Рубина» хотел бы играть в «Валенсии»

4 декабря 2009, 10:55
Поделитесь публикацией:
Полузащитник «Рубина» хотел бы играть в «Валенсии»

Аргентинский полузащитник казанского "Рубина" Алехандро Домингес заявил, что не против выступать в "Валенсии" вместе с форвардом Давидом Вильей и полузащитником Давидом Сильвой, сообщает AS.

"Играть вместе с Сильвой и Вильей? Это было бы замечательно, но пока, к сожалению, это лишь одна из возможностей. Знаю, что по новым правилам нужно подписать контракт до 31 декабря. Я рад, что переговоры с "Валенсией" продвигаются, но ничего больше сказать не могу", — цитирует издание Домингеса.

На данный момент аргентинец находится в "Барселоне", где вместе с казанским клубом готовится к заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов против миланского "Интера". Агент игрока намерен воспользоваться этим, чтобы ускорить процесс переговоров.

По мнению Домингеса, он может быть полезен испанскому клубу и в качестве нападающего, и в качестве атакующего полузащитника.

Он также отметил важную роль Рауля Руиса (тренер "Рубина" по физподготовке), которую тот сыграл в его карьере. "Он мне очень помог и в физическом, и в психологическом плане. Многими своими успехами и прогрессу я обязан ему", — сказал Домингес.

По ходу сезона 24-летний аргентинец, признанный лучшим футболистом года по версии Российского футбольного союза (РФС), не раз заявлял, что намерен покинуть Казань по окончании сезона.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!