Главная Новости Спорт Марчелло Липпи категорически «отказывается» возвращаться в «Ювентус»
commentss НОВОСТИ Все новости

Марчелло Липпи категорически «отказывается» возвращаться в «Ювентус»

23 декабря 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
Марчелло Липпи категорически «отказывается» возвращаться в «Ювентус»

Наставник сборной Италии по футболу Марчелло Липпи категорически отверг возможность возвращения в туринский "Ювентус" в любом качестве, сообщает Football-Italia.

Ожидается, что 61-летний Липпи после завершения чемпионата мира-2010 покинет свой пост в сборной, и некоторые надеялись, что он воссоединится с "бьянконери", которые под его руководством выиграли в общей сложности пять скудетто, три Суперкубка Италии и один трофей Лиги чемпионов.

"Все говорят: что случится, то случится. И я говорю: я не вернусь в "Ювентус" ни как тренер, ни как технический директор. Люди могут думать, что хотят. Неужели я должен это все время повторять", — отметил Липпи в интервью La Gazzetta dello Sport.

По сведениям итальянских СМИ, главный тренер "Юве" Чиро Феррара получил ультиматум от руководства клуба, которое готово предоставить ему два матча для реабилитации. Последние три встречи "Старая синьора" проиграла, не попав в плей-офф Лиги чемпионов.

"Учитывая его харизму, знания, подготовку, Феррару можно назвать хорошим тренером, подходящим для своей работы. И я готов сказать это даже сейчас", — заявил Липпи.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!