Главная Новости Спорт Владимира Кличко в этом году ожидают три поединка
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимира Кличко в этом году ожидают три поединка

13 января 2010, 00:16
Поделитесь публикацией:
Владимира Кличко в этом году ожидают три поединка

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко намерен провести три поединка в 2010 году. Свой первый бой он проведет 20 марта в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса, сообщает liga.net.

Кличко не исключил, что один или два его поединка могут пройти в США, но для этого необходим интерес со стороны американских телеканалов. "Я с нетерпением жду своего возвращения на ринг. После того, что случилось в прошлом году, в этом году я обязательно хочу провести три поединка. Я планирую драться в Европе, однако нацеливаюсь на то, чтобы один мой бой в этом году прошел в США, а может, и два. Надеюсь, что найдется телекомпания, которая поможет организовать бой в США", — сказал Кличко в интервью изданию "Miami Herald".

"В прошлом году Виталий дрался чаще меня, и теперь мне необходимо догнать его. Я нахожусь в отличной форме, травма не оставила никаких неприятных последствий", – заявил Кличко.

В данный момент Владимир отдыхает во Флориде и планирует вернуться в Европу в конце января, чтобы начать подготовку к поединку против Чемберса. "Эдди Чемберс — мой бывший спарринг-партнер, и с тех пор он стал значительно лучше. Я не буду его недооценивать. Он очень хорошо провел бой против Александра Дмитренко, который еще выше меня. Несомненно, меня ждет непростой поединок", — добавил Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!