Главная Новости Спорт Владимир Кличко раскрыл боевые планы на 2010 год
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко раскрыл боевые планы на 2010 год

12 января 2010, 11:15
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко раскрыл боевые планы на 2010 год

Чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO в супертяжёлом весе — 33-летний украинец Владимир Кличко — полностью восстановился после травмы и намерен в 2010 году трижды выйти на ринг. передает "Newsru.com".

Свой первый бой в 2010 году Кличко проведёт 20 марта в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса.

"В этом году я обязательно хочу провести три поединка. Эдди Чемберс — это мой бывший спарринг-партнер, и с тех пор он стал значительно лучше. Я не буду его недооценивать. Он очень хорошо провёл бой против Александра Димитренко, который ещё выше меня. Несомненно, меня ждёт непростой поединок", — цитирует чемпиона NEWSru.ua.

Среди других соперников, с которыми Кличко-младший может встретиться в этом году называются имена Александра Поветкина и Дэвида Хэя.

Отметим, что в прошлом году Владимир перенёс операцию на связках левого плеча, за-за чего провёл только один бой. Но, по его словам, на данный момент он полностью здоров. "Я чувствую себя превосходно, травма не оставила никаких неприятных последствий", — заявил Владимир в интервью американскому изданию Miami Herald.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!