Главная Новости Спорт Бразильский форвард Робиньо может попрощаться с «Манчестер Сити»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразильский форвард Робиньо может попрощаться с «Манчестер Сити»

18 января 2010, 11:36
Поделитесь публикацией:
Бразильский форвард Робиньо может попрощаться с «Манчестер Сити»

Бразильский нападающий "Манчестер Сити" Робиньо может уйти из команды после того, как в последнем матче чемпионата Англии по футболу он был заменен через 51 минуту после выхода на поле, сообщает Daily Mail.

В гостевом матче против "Эвертона" (0:2) в минувшую субботу бразилец, которого горожане приобрели за 32,5 миллионов фунтов, на 9-й минуте сменил травмированного парагвайского форварда Роке Санта Круса, однако уже на 62-й вновь отправился на скамейку запасных.

"Есть ли у него будущее в нашем клубе? Все игроки должны упорно трудиться на тренировках, и это самое главное. Если он хочет остаться в команде, то именно это он и обязан делать, — сказал главный тренер "Сити" Роберто Манчини. — Я думал, что Робиньо может стать серьезным оружием для нас, но иногда футболист форме, а иногда нет. Я хотел поменять неудачно складывающуюся ситуацию во втором тайме. И если это подразумевает замену Робиньо, то я это сделаю. Я не могу беспокоиться за него, мне важен лишь результат".

По сведениям издания, "Манчестер Сити" намерен продать 25-летнего бразильца за большую сумму летом. Интерес к экс-мадридцу проявлял ряд топ-клубов, в том числе "Барселона".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!